Реклама
Реклама
Реклама
Реклама

Реклама
Образование

Тайшетцев приглашают на обучение в Восточно-Сибирский институт МВД

Поделиться:

Отделение по работе с личным составом ОМВД России по Тайшетскому району объявляет о приеме граждан на обучение в Восточно-Сибирский институт МВД в 2025 году.

Вы можете пройти обучение по следующим специальностям:

  • Правовое обеспечение национальной безопасности, срок обучения 5 лет;
  • Судебная экспертиза, срок обучения 5 лет;
  • Обеспечение законности и правопорядка, срок обучения 4 год;
  • Правоохранительная деятельность, срок обучения 2 года 5 месяцев (среднее профессиональное образование, поступление по конкурсу аттестатов и испытание по физической подготовке. После окончания присваивается специальное звание «младший лейтенант полиции», должности офицерского состава).

Требования к кандидатам:

  • хорошая успеваемость и физическая подготовка
  • высокие личные и деловые качества
  • отсутствие противопоказаний по состоянию здоровья для обучения и дальнейшей службы в органах внутренних дел.

Для определения годности к службе кандидаты проходят военно-врачебную комиссию и психологическое тестирование по профессиональному отбору. Сдача экзамена по физической подготовке проводится по установленным нормативам.

Курсантам, принятым в учебные заведения МВД России, выплачивается денежное довольствие, предоставляется бесплатное питание, обмундирование, бесплатное медицинское обслуживание, ежегодный летний каникулярный отпуск (30 дней) с оплатой проезда по России и ежегодный зимний отпуск (14 дней). После окончания высшего учебного заведения присваивается специальное звание «лейтенант полиции» или «лейтенант юстиции».

На собеседование приглашают выпускников 11-х классов, профессиональных училищ по адресу: г.Тайшет, ул. Гагарина, 108-1, отделение по работе с личным составом (каб. №15) или по телефонам (839563) 6-58-21, (839563) 6-58-22.

Разместить рекламу на этом сайте
Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Чтобы сообщить новость, напишите нам на e-mail news@t24.su.