Тайшетские теннисисты успешно выступили на первенстве Иркутской области

Самые юные теннисисты Иркутской области встретились в центре настольного тенниса, чтобы разыграть первенство среди юношей и девушек 2009 года рождения и моложе. Более 170 участников два игровых дня оспаривали места в личном, в мужском, женском и смешанном парном первенствах.

В личном первенстве лучшим среди Тайшетских спортсменов, заняв 4 место стал Илья Горшков, на 11 месте — Платон Вяхин, Семен Шаргаев занял 22 место, Илья Уразумбетов — 23 место, у Богдана Легуна 26 место, Никита Куценко расположился в середине турнирной таблице, заняв 40 место.

В мужском парном разряде, уступив в полуфинале будущим победителям — паре из Иркутска, а в матче за третье место в упорной борьбе со счетом 3:2, переиграв пару из Шелехова, Илья Горшков и Платон Вяхин завоевали бронзовые медали.

Остается немного времени на исправление ошибок, уже 7-10 апреля наших теннисистов ждут в столице Хакасии, городе Абакане, где состоится первенство Сибирского федерального округа по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2009 года рождения и моложе.