Site icon Тайшет24

Тайшетские бойцы завоевали девять медалей в Кемерово

Девять медалей завоевали тайшетские спортсмены на Всероссийском турнире по Универсальному бою, который состоялся в городе Кемерово.

В состязаниях, которые проходили с 3 по 7 мая, приняли участие 489 спортсменов из 26 регионов. Честь Тайшетского района представляли воспитанники спортивного клуба «Боевая Русь».

Благодаря своей целеустремленности, силе воли и стремлению к победе наши конкурентоспособные спортсмены показали отличные результаты!

В дисциплине «Лайт борьба» Михаил Холод завоевал первое место и кубок «Лучшая техника», Георгий Белоусов также стал первым, Кирилл Атасов завоевал в второе место, а Вячеслав Астапов и Максим Никифоров стали третьими.

В дисциплине «Классика» с прохождением полосы препятствий наши ребята взяли следующие призовые места:

Иркутская область в командном зачете завоевала I место в возрастной категории 14-15 лет и два третьих места в категории 12-13 и 16-17 лет.

Сабир Салихов — старший тренер одного из отделений спортивного клуба «Боевая Русь», где тренируются ребята продолжает победную историю!