Общество

Снег и сильный ветер обещают синоптики в Иркутской области 14 января

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 14 января днем местами в западных и северных районах ожидается усиление западного, юго-западного ветра до 15-18 м/с, снег, метели.

При метелях опасность заключается в заносах дорожного полотна, снижении видимости, а также возможном частичном обрыве воздушных линий электропередачи и связи.

Помните, перемещение в автомобиле возможно лишь по большим трассам, шоссе. В случае поломки транспортного средства необходимо подать сигнал тревоги прерывистыми гудками, поднять капот или повесить на антенну яркую ткань, при выходе из автомобиля, необходимо оставаться в зоне видимости.

Если возникает угроза вашей жизни, если вы стали свидетелем происшествия, необходимо позвонить на Единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России – 101.

ИА Тайшет24

Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Если вы хотите сообщить новость, напишите в наш Telegram-бот
Подписывайтесь на наши новости в Telegram и Viber
Правила комментирования
Не копируйте текст!