Реклама
Реклама
Реклама

Реклама
Образование Транспорт и дороги

Школьникам Тайшетского района вновь напомнили о правилах дорожного движения

Поделиться:

Сегодня в школах Тайшетского района прошли профилактические беседы по безопасности дорожного движения.

Старший инспектор ДПС Евгений Валетчик рассказал школьникам села Бирюса о правилах поведения на дороге, акцентировав внимание ребят на недопустимости садиться за руль детям.

Инспектор ДПС Иван Лукьянов посетил школу №24 поселка Юрты, в рамках беседы дорожный инспектор поговорил со школьниками о правилах перехода проезжей части, ребята узнали о дорожных ловушках и о том, как нужно себя вести, чтобы в них не попасть.

Инспектор по пропаганде БДД Милана Авдеенко посетила школу №5 Тайшета, где провела классный час на тему безопасности. Ребятам рассказали, почему все пешеходы в тёмное время суток должны быть в световозвращающих элементах. Посмотрев обучающий видеоролик, школьники узнали о том, что такое средство индивидуальной мобильности и где на нем можно ездить.

Мероприятия по безопасности дорожного движения в школах проводятся регулярно и направлены на предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

Telegram-канал ИА "Тайшет24"

Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Чтобы сообщить новость, напишите нам на e-mail news@t24.su.

Обсуждения