Site icon Тайшет24

Пьяные и невнимательные водители. За неделю в Тайшетском районе произошло пять ДТП

В Тайшетском районе за прошлую неделю, с 16 по 23 февраля, произошло пять дорожно-транспортных происшествий.

17 февраля в 07:40 на пересечении улиц Суворова и Транспортной в Тайшете водитель грузовичка Isuzu Elf при повороте не уступил дорогу пешеходу, который пересекал проезжую часть, и сбил его. Пешеход с телесными повреждениями был доставлен в больницу.

В этот же день около 09:00 на улице Нефтепроводской в Тайшете водитель «КамАЗа» столкнулся с автомобилями SsangYong и Toyota, в аварии никто не пострадал.

19 февраля в 10:20 на улице Октябрьской в Квитке водитель автомобиля KIA не учёл дорожных условий, не справился с управлением и врезался в припаркованную Toyota. Пострадавших нет.

22 февраля в 07:45 на улице Кирова в Тайшете пьяный водитель Toyota выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Toyota. В ДТП никто не пострадал.

В этот же день около 17:30 также на улице Кирова в Тайшете водитель автомобиля Nissan Atl, двигаясь по стрелке светофора при включенном запрещающем сигнале основной секции, не уступил дорогу на пересечении улиц машине «ВАЗ 2101», в результате чего спровоцировал столкновение с ней и стоящим авто Mazda, пострадавших нет.

23 февраля в 15:00 на улице Строительной в Бирюсинске пьяный мотоциклист врезался в припаркованный автомобиль «ВАЗ 21074», пострадавших нет.

Как разместить здесь рекламу

По информации ОГИБДД ОМВД по Тайшетскому району.

ИА «Тайшет24»