На улице Октябрьской в Тайшете разворачивается поистине увлекательный эксперимент. Пока природа, не покладая рук, укутывала дороги в свой зимний асфальт, наши службы решили ей помочь. Или подшутить. Сложно сказать.
Ямы здесь засыпают смесью из земли, булыжников и кирпичей.
Местные жители просили привести дорогу в порядок ещё тогда, когда на деревьях были зелёные листья. А работы решили выполнить с приходом зимы.
Стоит температуре воздуха подняться чуть выше 0 градусов, как все старания вместе со снегом превратятся в грязную кашу, которую тут же растащат автомобили на своих колёсах.




1 комментарий
Но ведь не нужно иметь высшие образования что бы понять что это /////. Какой умный человек дал такую команду? Как он добрался до руководящей должности? Что за издевательство то??