Site icon Тайшет24

Отдых в Адлере семьей: где остановиться и что посмотреть?

Обычно в Адлер едут за великолепным пляжным отдыхом, оздоровлением и новыми впечатлениями. Семье обычно наиболее удобно поселиться так, чтобы быть максимально близко к морю, магазину, кафе и детским площадкам. В Адлере немало таких вариантов.

Квартира в Адлере

Снять квартиру в Адлере можно с очень хорошим расположением. Например, есть немало вариантов апартаментов в 300-400 метрах от моря, а цена за сутки на них начинается от 1300 р. Важно при подборе указывать, что планируется проживание ребенка. Или же дополнительно уточнять, сколько в квартире спальных мест, кроватей. Если едет отдыхать не только мама и папа с детьми, но и бабушки-дедушки, такие же семейные друзья, стоит позаботиться о нескольких комнатах. Например, двухкомнатные апартаменты с 5 спальными местами можно найти от 5000 р. Квартира хороша своей невысокой ценой и наличием отдельной кухни.

Частный дом в Адлере

Снять дом в Адлере стоит, если компания от 5 человек и более. Лучше подходит такой вариант разновозрастным семьям и тем, у кого много детей. Например, если нет настроения идти на пляж или же погода не радует, всегда можно предложить ребятне поиграть на детской площадке на улице или просто побегать с мячом на лужайке. В квартире же придется думать, как организовать детям какое-то интересное занятие, чтобы они попусту не носились из комнаты в комнату. Родители и бабушки-дедушки могут как включаться в активные игры с ребятами, так и просто наблюдать за ними от бассейна или с террасы.

Гостевые дома в Адлере представлены самыми разнообразными по характеристикам объектами недвижимости. Это и весьма скромные строения на 5-6 человек максимум, и особняки, рассчитанные на большую компанию. При выборе варианта размещения важно ориентироваться на то, как близко расположено море. Есть варианты и в шаговой доступности, и в 3-4 км от побережья.

Что посмотреть в Адлере с детьми?

Адлер невозможно посмотреть за один отпуск. Поэтому многие семьи предпочитают приезжать сюда постоянно, чтобы открывать для себя новые грани этого интереснейшего курорта.