Фоторепортаж

Новогодняя сказка в посёлке Юрты: Дед Мороз и Снегурка сделали подарки ребятишкам

Самый настоящий Дед Мороз с внучкой Снегурочкой сегодня весь день колесили в конной повозке по посёлку Юрты Тайшетского района. Они радостно приветствовали каждого, кто встречался на их пути — прохожих и проезжающих мимо автомобилистов. Они отвечали тем же: встреча со сказкой на родных улицах для жителей посёлка стала приятной неожиданностью.

Сказочные персонажи катались по Юртам не просто так. Они навещали многодетные семьи и вручали ребятишкам подарки. С кем-то общались прямо на улице, другие же гостеприимно приглашали новогодних волшебников в дом.

Как и водится, ребятишки рассказывали Деду Морозу стишки, а тот вручал подарки. Детские глаза просто сияли от неподдельного счастья.

Инициатором этой акции стал предприниматель Владимир Иванов. Когда он призвал местных бизнесменов принять участие в мероприятии, согласились все. Одни помогли подарками, другие — материально.

Всего за несколько дней сказочная повозка посетит около 120 юных жителей посёлка Юрты.

А завтра, 27 декабря, около 30 ребятишек из посёлка посетят спектакль и новогодний праздник, который пройдёт в Доме культуры «Железнодорожник».

Как разместить новость на Тайшет24

ИА Тайшет24

Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Если вы хотите сообщить новость, напишите в наш Telegram-бот
Не копируйте текст!