Реклама
Реклама
Реклама

Реклама
Главное Фоторепортаж

Новогоднее чудо на подходе: в Тайшете зажглась «Ёлка желаний» для сотни детей

Фоторепортаж Руслана Лебедева
Поделиться:

В Тайшетском округе дали старт ежегодной благотворительной акции «Ёлка желаний». Инициатива, учреждённая Президентом России Владимиром Путиным и реализуемая под эгидой «Движения Первых» при поддержке Росмолодёжи, объединяет всё больше неравнодушных людей.

Торжественное открытие провёл мэр округа Александр Кузин, который снял первый шар с ёлки.

«Радует, что с каждым годом число дарителей растёт. К акции активно присоединяются не только организации, но и обычные отзывчивые семьи», — отметил Александр Кузин.

В числе тех, кто решил стать новогодним волшебником, — депутаты, сотрудники администрации и её структурных подразделений, руководители социальных и фармацевтических учреждений, представители силовых структур, градообразующих предприятий (ОАО «РЖД», «РУСАЛ», «Транснефть-Восток»), волонтёры группы «Сибирь ZOV», местное отделение партии «Единая Россия», предприниматели и многие другие.

В первый же день участники акции сняли 100 шаров с заветными детскими желаниями, которые должны исполниться до Нового года.

Церемония вручения подарков и настоящее новогоднее чудо состоятся 29 декабря в 16:00 в Доме культуры «Юбилейный». Именно там дарители «взмахнут волшебной палочкой», чтобы мечты ребят обязательно сбылись.

Telegram-канал ИА "Тайшет24"

ИА Тайшет24

Чтобы сообщить новость, напишите нам на e-mail news@t24.su или в Telegram-бот.

2 комментария

Мама

Как узнать, что попали на елку желаний и нам будет подарок? Будут обзванивать или придти с ребёнком и посмотреть как другим вручать будут.

Ответить
Галина

Вам позвонят и скажут, кто снял Ваш шарик) Удачи!

Ответить

Обсуждения