Site icon Тайшет24

Неделя с ГИБДД в Тайшетском районе: три ДТП и пять пьяных водителей

В Тайшетском районе за прошедшую неделю произошло три дорожно-транспортных происшествия.

27 августа в 22:55 на автодороге Р-255 «Сибирь» водитель управлял автомобилем «Митсубиси» и при движении не соблюдал дистанцию. В результате столкнулся с автомобилем марки «Фиат». Никто не пострадал.

30 августа в 19:25 на ул. Горная в Тайшете водитель «Тойоты» не обеспечил безопасную дистанцию до впереди движущейся другой «Тойоты» и допустил столкновение. Никто не пострадал.

31 августа в 22:45 на ул. Жилгородок в Бирюсинске между супругами произошла ссора. Женщина на проезжей части дороги пыталась помешать мужчине продолжить движение на автомобиле «ВАЗ», при этом потеряла равновесия и упала, причинив себе телесные повреждения. Ей оказана разовая медицинская помощь.

С 30 августа по 1 сентября сотрудники ОГИБДД провели профилактические мероприятия по массовой проверке автотранспорта.

За три дня за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения привлечено три водителя.

За управление в состоянии опьянения водителем, не имеющим прав, привлечено два человека.

За невыполнение законного требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения привлечён один водитель.

Как разместить новость на Тайшет24

За невыполнение водителем, не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, законного требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения привлечен также один водитель.

Об этом сообщает пресс-служба Тайшетского отдела МВД.

ИА «Тайшет24»