Реклама
Реклама
Реклама

Реклама
Народные новости Транспорт и дороги

Нам пишут. Разберитесь с «зеброй» на улице Суворова!

Поделиться:

Здравствуйте! Зебра на улице Суворова – одна большая проблема и для пешеходов, и для автомобилистов.

Движение здесь плотное, и перейти дорогу очень проблематично. Всё дело в том, что каждый пешеход, который собирается пересечь проезжую часть со стороны Gloria Jeans, выскакивает из-за припаркованных машин как чёрт из табакерки.

В тёмное время суток это особо опасно, потому что фонари в Тайшете в основном светят только себе «под ноги».

Почему пешеходный переход не заканчивается на краю проезжей части, а плавно перетекает на территорию парковки и затем на тротуар? Или там не предусмотрена площадка для машин, и нарушают автомобилисты, ставя свои машины впритык к «зебре», а не за пять метров, как прописано в правилах дорожного движения.

Или городская администрация запуталась, разрисовывая «зебру», или «карман» для автомобилей обустроен там, где его вообще быть не должно.

Мария

Разместить рекламу на этом сайте

Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Чтобы сообщить новость, напишите нам на e-mail news@t24.su.