Реклама
Реклама
Реклама

Реклама
Власть

Мэр Тайшетского района призывает жителей сходить на выборы

Поделиться:

Уважаемые жители Тайшетского района, дорогие земляки!

2025 год ознаменован важнейшими событиями для Тайшетского района и для нашей страны. Это, прежде всего, 80-летие Победы в Великой Отечественной войне и 100-летие нашего большого Тайшетского района.

И уже в эти выходные нас ждёт не менее важное событие для нашего региона и нашего муниципального образования. Сегодня стартовало голосование по трём избирательным кампаниям: выборам губернатора Иркутской области, выборам мэра муниципального округа и выборам депутатов Думы муниципального округа.

Это событие очень важное для территории, прежде всего для нашего муниципального образования. Мы выбираем новые органы управления, и сегодня я призываю всех проявить гражданскую активность, прийти на выборы и сделать правильный выбор. Сделать выбор в пользу будущего, поддержать командную работу, верный курс и вектор развития Тайшетского района и Иркутской области.

Я уже выполнил свой гражданский долг и проголосовал, к чему призываю и вас. Голосование будет проходить в течение трёх дней: пятницы, субботы и воскресенья. Времени для того, чтобы исполнить свой долг, достаточно, поэтому не стоит оставаться в стороне.

Telegram-канал ИА "Тайшет24"

Давайте вместе двигаться вперёд!

Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Чтобы сообщить новость, напишите нам на e-mail news@t24.su.

Обсуждения