Мария Девочкина взяла «бронзу» первенства Сибири по боксу

Тайшетская спортсменка Мария Девочкина завоевала бронзовую медаль на Первенстве Сибирского федерального округа по боксу среди девушек, которое прошло с 1 по 5 февраля в Кемерово.

Ещё две воспитанницы Вячеслава Бельского Софья Рубцова и Татьяна Зубарева, представившие наш город на этих соревнованиях в составе сборной Иркутской области, заняли пятые места.

Всего же в Первенстве Сибири приняли участие 156 боксёров – сильнейшие спортсменки десяти субъектов России, входящих в наш округ.

Для тайшетских девушек-боксёров данный турнир подвёл своеобразный итог их непростого, но весьма успешного соревновательного года.