Реклама
Реклама
Реклама

Реклама
Творчество

Квартирник памяти Юрия Шатунова собрал полный зал в Тайшете

Поделиться:

В городской библиотеке прошёл квартирник, посвященный памяти Юрия Шатунова. Зал был полон, и это, конечно, неслучайно, легендарный артист и при жизни всегда собирал полные залы поклонников. Среди гостей были как люди зрелого возраста, так и совсем юные поклонники.

Атмосфера была непередаваемо теплой и дружеской. Звучали знаменитые песни Юрия Шатунова в исполнении Алексея Воробьева, Натальи Гумировой, Виктории Голято. Гости мероприятия с удовольствием пели под караоке и танцевали под незабываемые хиты. А еще смотрели уникальные видеозаписи интервью и музыкальных клипов артиста.

Финальная песня «Каждому своё» вызвала у зрителей бурю эмоций и слёз. И всем казалось, что любимый артист незримо присутствует в зале и улыбается всем своей неотразимой улыбкой.

В завершении мероприятия весь зал исполнил композицию «Седая ночь», ставшей одной из визитных карточек Юрия Шатунова.

По информации библиотеки.

Разместить рекламу на этом сайте

Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Чтобы сообщить новость, напишите нам на e-mail news@t24.su.