Site icon Тайшет24

Компания «Интехцентр» завершила подготовку к отопительному сезону

Тайшетская управляющая компания ООО «Интехцентр» в течение всего лета помимо текущего обслуживания жилого фонда занималась косметическим ремонтом и подготовкой к очередному отопительному сезону.

Под её управлением находится восемь многоквартирных домов, ещё пятидесяти «Интехцентр» оказывает услуги по содержанию и текущему ремонту общего имущества. В совокупности компания в той или иной форме обслуживает более 60 300 квадратных метров жилья – это 2148 квартир тайшетцев.

Несмотря на то, что собираемость платежей не достигает и 70%, в течение летнего сезона сотрудники компании провели серьёзную работу по наведению порядка в своих домах. В общей сложности был сделан косметический ремонт в десяти подъездах: ул. Капустина, 20; ул. Осипенко, 2; ул. Крупской, 93; ул. Гагарина, 8; ул. Свердлова, 112; ул. Горького, 5; ул. Шевченко, 5; ул. Гагарина, 125.

А в рамках подготовки к отопительному сезону во всех домах, находящихся под управлением «Интехцентра» или на обслуживании, осуществлена промывка системы отопления, проведены необходимые гидравлические испытания.

Кроме того, по ряду адресов заменено более 20 задвижек, которые пришли в негодность.

В домах №123 и 125 по улице Гагарина установлены двери в подвалы – они должны воспрепятствовать промерзанию находящихся там труб.

Входные двери во все подъезды оснащены доводчиками. А там, где это ещё не сделано, будет осуществлено в ближайшее время. Установлена входная дверь во второй подъезд дома №3 по улице Суворова. Там же утеплены все подъездные окна.

Кроме этого, частично поменяли пришедший в негодность шифер на крышах более чем 15 домов и утеплили чердачные помещения.

Как разместить новость на Тайшет24

К настоящему моменту управляющая компания констатирует, что степень готовности к очередному отопительному сезону составляет 100 процентов.

«Интехцентр» обращается к собственникам помещений! Если ранее поданные вами заявки до настоящего времени не отработаны, вы можете обратиться в офис компании для уточнения сроков, в течение которых эти работы будут произведены, либо позвонить по телефону 8 (39563) 2-40-04.

ИА Тайшет24