Site icon Тайшет24

Качественные услуги по международным платежам

После введения в отношении России масштабных санкций, физические и юридические лица стали испытывать значительные проблемы с осуществлением международных платежей. Если ранее, разного рода финансовые рестрикции США и стран Евросоюза касались прежде всего представителей крупного отечественного бизнеса, то затем сфера их влияния постоянно расширялась. В результате таких ограничительных мер российский бизнес, банковская сфера и частные лица столкнулись с целым рядом проблем, связанных с возможностями осуществления международных платежей.

Санкции привели к сложностями в международной торговле, ослаблению отечественного финансового рынка, отказу многих платежных сервисов и операторов от обслуживания российских агентов. Еще больше ситуация усложнилась после отключения SWIFT и самых распространенных международных платёжных систем Visa и MasterCard. В результате таких действий в банковском секторе произошло существенное падение прибыли и образовался дефицит ликвидности из-за массового оттока средств вкладчиков.

Для частных лиц одним из самых главных следствий введения санкций стали отключения и ограничения в работе платежных сервисов и даже случаи блокировки банковских счетов. Не решил проблемы с международными платежами и возросший интерес к криптовалютам, т.к. многие сервисы полностью отказались от обслуживания россиян.

Где получить помощь в оплате зарубежных сервисов

Тем не менее, даже в таких сложных условиях существуют площадки, на которых могут оказать помощь в оплате иностранных сервисов по всему миру. Кроме того, на ресурсе paytrix.ru обеспечат:

Платежный сервис решает следующие задачи:

Сервис не имеет географических ограничений по обеспечению международных платежей.

Условия и преимущества пользования

Как разместить новость на Тайшет24

Сервис paytrix.ru обеспечивает оплату зарубежных онлайн-сервисов в любой стране мира. При этом, оплачивать их можно за счет средств, полученных от рекламы различных сетевых ресурсов (Adsense, Amazon и пр.). При значительных суммах и регулярных платежах имеется возможность использовать виртуальную карту.

Комиссионный сбор сервиса составляет 12% от сумм, выплаченных Adsense. Размер комиссии также зависит от тематики сайтов, которые должны отвечать требованиям Adsense и иметь нейтральные тематики. Новые веб-ресурсы, а также сайты с накрученным трафиком, не рассматриваются.

Платежи осуществляются на кошельки Paypal, VISA/MasterCard, Payoneer, QIWI, WebMoney WMZ, PerfectMoney, NixMoney, расчетные счета банков и в криптовалютах (USDС, USDT, BTC и др.). При выводе средств на криптовалютные кошельки россиян возможно потребуется верификация аккаунта клиента по предоставленным документам. Способы вывода денег для клиентов из разных стран могут отличаться.