Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки по западным территориям региона сегодня утром приехал в Тайшетский район из Нижнеудинска.
Он намерен побывать на нескольких объектах: автодорога Тайшет-Шелехово, школы в Шелехово и Бирюсинске, школа №14, детский сад по улице Зои Космодемьянской, микрорайон РУСАЛа и городской парк в Тайшете.

Тайшет24 в Одноклассниках









Присоединяйтесь к нам:








7 комментариев
И какой толк от того что он всё это посетит?! Русал как строил, так и будет строить без посещения губернатора. Детский сад на всю зиму заморозят и строительства не будет. Школа в бирюсинске и без его участия уже достроена. На экскурсию что ли приехал?!
И дорогу До шелехово так отгрейдеровали асфальт ненужен.. Все как всегда.
А вы предыдущего губернатора часто в дели в районе или в городе? Человек хоть интересуется ходом выполнения работ на объектах! А детский сад-это позорище! С момента Опубликования о посещении губернатором района, хоть начали создавать вид бурной деятельности! Губернатора за дурака принимают, что ли? Прекрасно видно, что никто ничего не делает на этом объекте. Мэр района так и вообще здесь не появляется! Да и во дворе только напакостили, перекрыли, кое-как прикопали, ничего не подсыпали, одни ямы и ухабы! Нет хозяина у этой » горе-стройки» и толку от неё тоже не будет. Это очередной «сиротский домик»
Так до этого не было у нас ТаАза и АФ!НАивные Вы люди!
А хоть один волосок с кого — нибудь упадёт, что парк вовремя не сдали ? Значит деньги не освоили. Вот и вспомнишь сейчас про КПСС.. Не дай бог, если не сдашь объект вовремя. Это не просто слова. Сам сдавал объекты и не по наслышке знаю, что это такое.
Был бы толк от приезда. Меры как сидели на своих местах так и будут, а то что не один объект не сдали так это нормально..
В срок сдавали объекты. Было такое дело. В начале 80х на БАМе под Новый Год сдавали котельную. Затопили, запустили, сдали… без стен. Точнее, здание без одной капитальной стены (времянка из досок). И ТКСИ сдавали также, тут и проектный институт безвылазно- утверждать упрощённые варианты и КПСС на пятки наступает со своими планами-сроками, штабы-совещания ежедневно до ночи…