Site icon Тайшет24

Ежегодный областной конкурс «Почетная семья Иркутской области» пройдёт в 2021 году

Управление социальной защиты населения по Тайшетскому району информирует о проведении ежегодного областного конкурса «Почетная семья Иркутской области».

Целью конкурса является укрепления роли семьи, родителей, пропаганда и повышения общественного престижа семейного образа, ответственного родительства, возрождение семейных национальных традиций.

В конкурсе могут принимать участие:

Конкурс проводится по трем номинациям:

Для участия в конкурсе один из супругов с 1 января 2021 года до 20 февраля 2021 года подает в ОГКУ «УСЗН по Тайшетскому району» заявление по форме (Приложение 1) об участии в конкурсе с приложением следующих документов:

В каждой номинации присуждаются первое, второе, третье места и два поощрительных места.
Победители конкурса в каждой номинации награждаются:

Выплачивается социальная выплата победителям ежегодного областного конкурса «Почетная семья Иркутской области» в номинациях:

Выплачивается социальная выплата победителям ежегодного областного конкурса «Почетная семья Иркутской области» занявшим поощрительные места, по две в каждой номинации:

Как разместить новость на Тайшет24

Участники, занявшие поощрительные места, награждаются благодарственным письмом.

По всем вопросам проведения конкурса обращаться в ОГКУ «УСЗН по Тайшетскому району» по телефонам: 8 (39563) 2-67-74, 2-69-29, а также по адресу: г. Тайшет, м-он Пахотищева, 24-Н.

ИА Тайшет24