Бирюсинская команда «взяла» второе место на областном турнире по классическому троеборью

Спортсмены ДЮСШ Бирюсинска 18-20 февраля приняли участие в областном турнире по классическому троеборью среди девушек и юношей 2004 года рождения и младше, который прошёл в Тулуне.

По итогам соревнований команда под руководством тренеров Юрия Крук и Никиты Лесковца заняла второе командное место. В своих весовых категориях 1 место заняли Василий Бочаров, Кирилл Мешкаускас и Анжелика Трубникова, 2 место – Андрей Алексеев, 3 место – Мария Алексеева, Сергей Шевченко, Артем Курзыбов, Николай Прядкин, Виктор Зайченко.

В абсолютном зачете среди всех участников соревнований в количестве 135 спортсменов из десяти городов Иркутской области Василий Бочаров стал сильнейшим спортсменом, Кирилл Мешкаускас стал вторым.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!