Site icon Тайшет24

«Бегемотик» приглашает за детскими улыбками!

Дети – самое ценное и дорогое. Они способны делать жизнь взрослых яркой, ежедневно напоминая о том, что единственный метод борьбы с серой повседневностью – это удивляться всему, что окружает нас. И родителям ради этих прекрасных щечек и озорных глаз ничего не жалко. Мы хотим как можно чаще радовать своих дочек и сыночков, делать им сюрпризы, дарить минуты радости.

Магазин игрушек «Бегемотик» в Тайшете на протяжении семи лет помогаем нам в этом. Здесь вы можете найти игрушки на любой вкус, возраст и кошелёк: от простейших машинок и кукол до настольных игр, электромобилей и развивающих игрушек.

Также в ассортименте есть детские товары для спорта: коньки, боксёрские перчатки, гантели, лыжные ботинки и так далее. Большой выбор товаров для новорожденных. Кроватку, коляску, детский матрасик, постельное белье, санки и многое другое вы сможете приобрести в одном месте. И сделать комфортной жизнь вашего малыша с самого рождения.

Для покупателей действуют скидки: до 15% по дисконтной карте, пенсионерам — 10%. Не оставит никого равнодушным акция «День рождения». За два дня до и два дня после заветной даты вы можете приобрести товар со скидкой 15%! При этом совершенно без разницы, кто именно празднует день рождения. Например, в свой юбилей за подарком внуку может прийти даже его дедушка, и, соответственно, получить скидку. Однако нужно учитывать, что скидки не суммируются.

Приходите за детскими улыбками! Пусть они станут маленькими шагами к большому будущему вашего ребёнка!

Теперь все детские товары собраны на одном этаже. «Бегемотик» перебрался на второй этаж. Первый в ближайшее время займёт дискаунтер «Хороший».

Наш адрес: Тайшет, ул Советская, 14
Звоните: 8 (39563) 2-48-00
Наша группа в Viber ЗДЕСЬ

На правах рекламы

Как разместить здесь рекламу

ИА Тайшет24