В один из самых душевных праздников осени — День пожилого человека — в Академии успешного долголетия при Управлении социальной защиты и социального обслуживания населения по Тайшетскому округу состоялось яркое мероприятие «Алло, мы ищем таланты».
Для гостей вечера подготовили интересную программу. Ведущие выступили в роли остроумных детективов, а почётное жюри — в составе следственно-оперативной группы. Их задача заключалась в том, чтобы раскрыть и представить широкой публике многогранные таланты среди слушателей Академии.
Участники представили свои конкурсные работы в номинациях:
- Лучшая песня;
- Художественное слово;
- Оригинальный танец;
- Самый стильный показ наряда;
- Кулинарный шедевр;
- Handmade;
- Неформат.
По итогам конкурсной программы жюри определило победителей и призеров в каждой номинации. Важно отметить, что в этот день не было проигравших — каждый участник был отмечен за смелость, энтузиазм и творческий вклад в праздник.
Культурная программа мероприятия была украшена музыкальными подарками от учеников школы №2 Тайшета, чьи выступления подарили гостям множество теплых эмоций.
Завершился этот праздник творчества и душевной теплоты традиционным дружеским чаепитием, за которым участники смогли поделиться впечатлениями.
По информации Управления социальной защиты и социального обслуживания населения по Тайшетскому округу.





