Реклама
Реклама
Реклама
Реклама

Реклама
Главное Фоторепортаж

Акция «Патриот» объединила жителей Тайшетского района

Поделиться:

Акция «Патриот» объединила всех жителей Тайшетского района в канун самого главного праздника в нашей стране – Дня Победы.

Напомним, что сегодня по улицам районного центра автомобили УАЗ «Патриот» провезли 80 Знамён Победы, которые после передали главам наших городов, посёлков, сёл и деревень для проведения праздничных мероприятий.

И ещё одно знаковое событие произошло на площади Юбилейной – торжественное водружение Знамени Победы, флага России и флага Тайшетского района.

Telegram-канал ИА "Тайшет24"

Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Чтобы сообщить новость, напишите нам на e-mail news@t24.su.

5 комментариев

Евгений

Значит всё таки мероприятие было.
Мы сложились купили шары, флажки.
Сказали всё отменили!
Почему у нас всё через одно место делается? Мы бы тоже пришли на площадь… Рукалицо просто!

25
3
Ответить
Анна

Мы тоже все купили.
Шествия трудовых коллективов не было.
Была акция «Патриот» о которой не знал только ленивый, т.к. её анонсировали во всех СМИ, социальных сетях и мессенджерах не два или три дня, а на протяжении всего периода подготовки.

Кто хотел быть на данном мероприятии тот был.

8
6
Ответить
Евгений

Некогда нам по соцсетям сидеть! Про акцию «Патриот» знали и слышали, но все говорили что просто машины проедут колонной по главным улицам города! Мы это наблюдали тоже! Чему и порадовались… Праздник все таки!
Ленивые бы не писали здесь! Ясно?

5
1
Ответить
Евген

Хорошо что не ГоловаЖ.па.

Ну купили и что? Все купили и всем отменили!
А на площади были те кто хотел принять участие или посмотреть как происходит акция «Патриот».
Наша организация узнала из телеграмма, что будет эта акция и в какое время.
А друг мой сегодня ехал в колонне и всё это готовилась наверное месяц если не больше. В каждом паблике у одной особы читал что можно принять участие и друг подписался.
Не пожалел! Попал в историю района!

Респект всем за подготовку!

2
2
Ответить
Евгений

Ну порадуйся, и за себя и за друга!
В каждых пабликах у особ (как выражаешься здесь, )тоже не сидим!
Значит самые умные! Ещё раз порадуйся!

1
2
Ответить

Обсуждения