Site icon Тайшет24

Акриловые ванны Тритон: секрет популярности

Компания Triton производит сантехнику с использованием передовых технологий и премиальных материалов, Высокое качество акриловых ванн этого российского бренда отметили не только отечественные, но избалованные западные потребители.

Преимущества

К достоинствам акриловых ванн относят:

Особенности акриловых ванн Triton

Формование ванн осуществляется на современном оборудовании, которое позволяет получать изделия премиального качества. Высокие прочностные показатели достигаются за счет армирования рублеными волокнами стеклопластика. Высококачественный сантехнический акрил – технологичный материал, который сохраняет форму и первоначальные характеристики на протяжение всего срока эксплуатации.

Поверхность изделий имеет специальное антибактериальное покрытие, которое обеспечивает гигиеничность и чистоту ванн, так как структура не содержит пор. Качество сантехники подтверждается соответствующими сертификатами и доказана на практике.

Как разместить здесь рекламу

Линейка акриловых ванн Тритон включает модели с размерами от 120 до 205 см, а также крупногабаритные модели для просторных санузлов. Компания Тритон предлагает не только ванны в стандартном исполнении, но и варианты с гидромассажем. Особого внимания заслуживают такие модели, как Виктория 150×150, Троя 150×150, Респект 180×130, оснащенные гидромассажем по обе стороны ложа. Ванна Тритон 180х80 акриловая, которая заслуженно носит название Цезарь, может быть оборудована не только гидромассажем, но и имеет такие опции, как аэромассаж, хромотерапия, режим турбо.

Узкие ванны пользуются большой популярностью, так как считаются наиболее универсальными моделями, которые можно установить в любой санузел. Отмечается повышенный спрос ванн Стандарт 160×70, Лиза 120×70, Кэт 150×70, Ирис 130×70, которые имеют современный дизайн и могут оснащаться дополнительными опциями. Гармоничный и завершенный вид изделию придают эстетичные смесители и функциональные ручки, которые не входят в комплект.

Дополнительные опции

Большинство акриловых ванн Triton имеют возможность установки гидромассажа. Массажный эффект обеспечивается за счет создания в форсунках повышенного давления воды, которое можно настраивать по желанию пользователя. В результате воздействия струй улучшаются обменные процессы, укрепляется иммунитет, повышается тонус.

Аэромассаж доступен во многих моделях акриловых ванн Тритон. Эта процедура действует мягче, чем гидромассаж, так как на тело воздействуют пузырьки воздуха. Такой вид физиотерапии позволяет снять мышечное напряжение и благоприятно воздействуют на нервную систему. Ванна может предусматривать комплексные оздоравливающие процедуры – гидро- и аэромассаж одновременно.

Для комфортного управления всеми опциями ванн специалисты компании Тритон предлагают многофункциональный пульт. Это устройство дает возможность настраивать функции и дополнительные опции, включать подсветку и регулировать температуру воды, находясь в купели.

Для требовательных пользователей разработаны эксклюзивные модели акриловых ванн. Эти изделия имеют запоминающийся дизайн, обеспечивают повышенный комфорт и функциональность. Для истинных эстетов возможно изготовление сантехники по индивидуальному заказу.