Спорт

99 боксёров встретились на ринге по случаю 72-летия Победы

Поделиться:

В Тайшете завершился городской турнир по боксу, посвящённый 72-летию Великой Победы. Мероприятие проходило 13-14 мая в зале бокса ДЮСШ. В соревнованиях приняли участие 99 боксёров из Тайшета, Бирюсинска, Юрт, Чуны, Новочунки и Октябрьского.Все бои были интересные и очень упорные. Ребята показали на ринге свой характер, выдержку и настойчивость.

img_8835

Победители и финалисты турнира:

Возраст (год рождения)

Весовая категория 1 место

2 место

2009 22 кг Максим Конончук (Юрты) Павел Степанцов (Юрты)
2009 30 кг Сергей Конопаткин (Бирюсинск) Никита Сахаров (Юрты)
2007-08 25 кг Никита Антонов (Тайшет) Никита Ромашов (Тайшет)
2007-08 27 кг Степан Куприец (Тайшет) Матвей Деменков (Юрты)
2007-08 28 кг Евгений Истипенко (Новочунка) Руслан Гилизеев (Тайшет)
2007-08 29 кг Илья Гаврилов (Юрты) Тимур Антипов (Тайшет)
2007-08 31 кг Кирилл Вызый (Тайшет) Роман Коновалов (Тайшет)
2007-08 32 кг Роман Новосад (Новочунка) Эдуард Самак (Тайшет)
2007-08 34 кг Владимир Сусарь (Тайшет) Павел Петров (Тайшет)
2007-08 36 кг Данил Дементьев (Чуна) Дмитрий Кудояров (Тайшет)
2007-08 40 кг Ян Богданов (Чуна) Михаил Болтнев (Тайшет)
2005-06 32 кг Владимир Кубик (Тайшет) Константин Кириченко (Тайшет)
2005-06 34 кг Алексей Белоусов (Тайшет) Ярослав Галиевский (Тайшет)
2005-06 36 кг Кирилл Гуляев (Тайшет) Александр Грушев (Тайшет)
2005-06 37 кг Вадим Радионов (Тайшет) Алексей Савич (Тайшет)
2005-06 40 кг Никита Васильченко (Октябрьский) Михаил Новосад (Новочунка)
2005-06 45 кг Артём Носик (Тайшет) Никита Рубцов (Юрты)
2005-06 50 кг Денис Свинин (Юрты) Александр Брандт (Тайшет)
2005-06 66 кг Сергей Попов (Тайшет) Дмитрий Бойченко (Тайшет)
2003-04 31 кг Игорь Сваровский (Октябрьский) Роман Ивакин (Тайшет)
2003-04 40 кг Сергей Новик (Тайшет) Иван Рогов (Тайшет)
2003-04 41,5кг Кирилл Редьков (Тайшет) Вадим Метляев (Чуна)
2003-04 43 кг Давид Исмаилов (Тайшет) Станислав Черешнев (Тайшет)
2003-04 46 кг Иван Тихонов (Октябрьский) Илья Яйцов (Юрты)
2003-04 48 кг Егор Кузнецов (Тайшет) Иван Поляков (Юрты)
2003-04 56 кг Александр Мухин (Новочунка) Владислав Наседкин (Тайшет)
2003-04 65 кг Данила Колесник (Октябрьский) Богдан Бурнашов (Бирюсинск)
2001-02 46 кг Владислав Юркевич (Бирюсинск) Никита Огородников (Чуна)
2001-02 48 кг Тимур Бадалов (Тайшет) Дмитрий Сударев (Чуна)
2001-02 54 кг Никита Яйцов (Юрты) Максим Алифиров (Тайшет)
2001-02 57 кг Дмитрий Куренков (Октябрьский) Никита Мартынюк (Новочунка)

Специальными призами отмечены:

Лучший боксёр турнира — Кирилл Редьков (г.Тайшет)

За волю к победе — Богатов Игорь (Чуна), Яйцов Илья и Яйцов Никита (Юрты).

Как разместить новость на Тайшет24

ИА «Тайшет24»

Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Если вы хотите сообщить новость, напишите в наш Telegram-бот или на e-mail news@t24.su.