Образование Спорт

Соревнования по волейболу прошли среди школ Тайшетского района

В школах №2 и №14 Тайшета в рамках «Спартакиады общеобразовательных организаций Управления образования администрации Тайшетского района на 2019-2020 учебный год» прошёл муниципальный этап соревнований по волейболу среди школ.

В соревнованиях приняли участие команды 14 общеобразовательных организаций Тайшетского района, всего — 144 учащихся.

Соревнования среди девушек (9 школ, 68 участников):

Быстрее всех наши новости получают участники группы в Viber

Городские школы — 5:

  1. Школа №2 г. Тайшета;
  2. Школа №5 г. Тайшета;
  3. Школа №6 г. Бирюсинска;
  4. Школа №24 р. п. Юрты;
  5. Школа №85 г. Тайшета.

Сельские школы – 3:

  1. Школа №1;
  2. Новотреминская школа;
  3. Тамтачетская школа;
  4. Шелеховская школа.

Соревнования среди юношей (9 школ, 76 участников):

Городские школы — 6:

  1. Школа №5 г. Тайшета;
  2. Школа №10 г. Бирюсинска;
  3. Школа №14 г. Тайшета;
  4. Школа №17 р. п. Юрты;
  5. Школа №85 г. Тайшета;
  6. Школа-интернат № 24 ОАО «РЖД».

Сельские школы – 3:

  1. Джогинская школа;
  2. Квитокская школа №1;
  3. Шелеховская школа.

Результаты соревнований:

Городские школы

Юноши:

  • I место: Школа №85 г. Тайшета;
  • II место: Школа №5 г. Тайшета;
  • II место: Школа-интернат №24 ОАО «РЖД» г. Тайшета;
  • III место: Школа №17 р. п. Юрты.

Девушки:

  • I место: Школа №6 г. Бирюсинска;
  • II место: Школа №85 г. Тайшета;
  • III место: Школа №2 г. Тайшета.

Сельские школы:

Юноши:

  • I место: Джогинская школа;
  • II место: Шелеховская школа;
  • III место: Квитокская школа №1.

Девушки:

  • I место: Тамтачетская школа;
  • II место: Новотреминская школа;
  • III место: Шелеховская школа.

По итогам соревнований судейской коллегией определены игроки, признанные лучшими игроками муниципального этапа соревнований по волейболу:

  • Андронова Карина, школа №2 г. Тайшета;
  • Андросов Максим, школа №17 р.п. Юрты;
  • Анцыферова Виктория, школа №5 г. Тайшета;
  • Гаев Никита, Джогинская школа;
  • Гордиенко Семен, школа №5 г. Тайшета;
  • Грищенко Виктория, Шелеховская школа;
  • Кирильченко Екатерина, Тамтачетская школа;
  • Коновалов Савелий, Джогинская школа;
  • Крюковская Софья, школа №24 р.п. Юрты;
  • Кучерявенко Анастасия, школа №6 г. Бирюсинска;
  • Мясников Данил, Квитокская школа №1;
  • Новиков Виктор, школа №85 г. Тайшета;
  • Петров Шуман, Шелеховская школа;
  • Пикулина Татьяна, Новотреминская школа;
  • Романов Степан, школа-интернат № 24ОАО «РЖД» г. Тайшета;
  • Соловьев Денис, МКОУ школа №85 г. Тайшета;
  • Федорова Софья, МКОУ школа №85 г. Тайшета.

Об этом сообщается на сайте управления образования администрации Тайшетского района.


        

Обсуждения