Тайшетские лыжники завоевали первые места на гонках в Иркутске

В Иркутске состоялся региональный этап Всероссийской Спартакиады «Специальной Олимпиады по лыжным гонкам и бегу на снегоступах» среди обучающихся специальных (коррекционных) школ Иркутской области.

В соревнованиях приняли участие ребята из школы-интерната № 19 Тайшета, которые уже несколько лет занимаются лыжными гонками в Детско-юношеской спортивной школе. Наши спортсмены показали высокий уровень подготовки и заняли три первых и одно второе место, сообщает пресс-служба районной администрации.

В составе нашей команды выступали: Даниил Нестерук (1 место на дистанции 5 км классическим стилем), Игорь Крепкин (2 место на дистанции 5 км свободным стилем), Алексей Сучков – 1 место на дистанции 2,5 км свободным стилем), Валерий Весна (1 место на дистанции 2,5 км свободным стилем).

Поздравляем ребят с хорошим выступлением на соревнованиях, желаем им дальнейших успехов в спорте, веры в свои силы, стойкости и трудолюбия в достижении поставленных целей!