Реклама
Реклама
Реклама
Реклама

Реклама
Общество

105 лет прошло со дня создания Тайшетского комсомола

По этому случаю в городе провели игру
Поделиться:

Накануне, 9 февраля, в рамках празднования 105-летия создания Тайшетского комсомола в городской библиотеке состоялась встреча двух поколений – комсомольцев с активистами «Движения первых» и отрядом «Снежный десант» из Иркутска.

Для участников встречи сотрудники библиотеки провели увлекательный квиз «Комсомол – это гордость моя». Шесть команд: «Романтики», «Данко» «Юность», «Феникс», «Старость» и «Юные комсомольцы» боролись за победу.

Игра состояла из шести раундов, в которых игроки смогли блеснуть знаниями об истории комсомола, вспомнить фильмы, угадать известного комсомольца по описанию, дописать лозунг, вместе со спортивным инструктором поучаствовать в зарядке, а также блеснуть артистизмом в сценках.

Все команды замечательно справились с заданиями. По итогам квиза победу одержала команда «Романтики».

Поздравляем всех комсомольцев с юбилеем Тайшетского комсомола! Пусть этот юбилей напомнит о тех больших свершениях, которые были достигнуты благодаря вашему энтузиазму и целеустремлённости. Желаем вам вдохновения на новые идеи, активных начинаний и крепкой дружбы!

Организатором мероприятия выступила руководитель Тайшетского отделения «Движения Первых» Ирина Круглова.

Разместить рекламу на этом сайте

По информации городской библиотеки.

Love
Haha
Wow
Sad
Angry

Чтобы сообщить новость, напишите нам на e-mail news@t24.su.