Бескомпромиссная борьба. Бирюсинские боксёры завоевали на иркутском первенстве три медали

В Иркутске, в зале единоборств «Витязь», с 5 по 10 ноября прошло Первенство Российского Студенческого Спортивного Союза по боксу среди парней 2001 и 2002 годов рождения. Состязания были посвящены памяти семикратного чемпиона РСФСР по боксу Закарьи Мигерова.

В соревнованиях участвовали 57 спортсменов из восьми регионов России, в том числе и трое бирюсинских боксёров. Они завоевали право выступить на этом турнире по результатам первенства РССС Иркутской области: Антон Ветров (49 кг), Владислав Юркевич (52 кг) и Вадим Цветков (свыше 91 кг).

В упорной и бескомпромиссной борьбе наши ребята сумели завоевать две серебряные и одну бронзовую медали. Антон Ветров уступил в полуфинальном поединке спортсмену из Барнаула, а Вадим Цветков — уже в финальном бою боксёру из Иркутска. Владислав Юркевич, одержав две непростые победы над сильными соперниками, в решающей финальной встрече проиграл раздельным решением судей спортсмену из Новосибирска.

Мы поздравляем наших боксёров и их тренера с достойным выступлением и завоёванными наградами!